Василенко Артем Анатольевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

ГОУ ВПО "СГУ им.Н.Г.Чернышевского"

Учитель безопасности жизнедеятельности и информатики

• Основы безопасности жизнедеятельности

"Безопасность жизнедеятельности" с дополнительной специальностью "Информатика"

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка "Преподавание физической культуры и спорта в образовательной организации"(2021)
    • Повышение квалификации "Преподавание физической культуры , ОБЖ, технологии в условиях реализации национального проекта "Образование" (с использованием ДОТ) (2020)
    • Курсы повышения квалификации "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" (2018)
    • Курсы повышения квалификации: "ФГОС-21. Компетенции учителя преподавателя-организатора ОБЖ в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся. (2022)