Финансовая грамотность.
    Онлайн

1 марта стартует олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

Она пройдет на портале Учи.ру (https://clck.ru/33c6ez).

На что потратить карманные деньги, как накопить на подарок, что оптимальнее выбрать в магазине — простые финансовые задачи дети начинают решать еще в раннем возрасте. Однако повзрослев, далеко не все могут похвастаться умением рационально распоряжаться бюджетом и знанием основ финансовой безопасности. Систематизировать знания поможет изучение финансовой грамотности.

Задачи олимпиады учат оценивать риски, планировать бюджет, а также развивают бизнес-навыки. Игровые методики помогут ребенку погрузиться в конкретные ситуации и лучше усвоить материал.

Олимпиада продлится до 31 марта. Присоединяйтесь!

Документы не выбраны