Чавкина Татьяна Николаевна

Аткарское педагогическое училище

ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"

Учитель начальных классов, воспитатель

Психолог. Преподаватель технологии

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

• Профессиональная переподготовка "Преподавание технологии в образовательной организации" (2021)
    • Профессиональная переподготовка "Теория и методика преподавания учебного предмета "Изобразительное искусство" в образовательной организации согласно ФГОС" (2021)
    • Повышение квалификации "Преподавание технологии в современных условиях развития образования" (с использованием ДОТ)
    • Курсы повышения квалификации: "ФГОС-21. Компетенции учителя ИЗО и технологии в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся. (2022)

Бабаян Валентина Викторовна.
    Высшая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Учебный курс "Речь"
    Верменик Ольга Геннадьевна.
    Высшая квалификационная категория/учитель начальных классов
    Горелова Елена Владимировна.
    Первая квалификационная категория / учитель начальных классов
    География, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
    Загородникова Марина Викторовна.
    Высшая квалификационная категория / учитель начальных классов