• Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников

Наука Дистанционное обучение Финансовая грамотность
    Онлайн

В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, Банком России реализуется проект «Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)» (далее – Онлайн-уроки).

25 января 21 апреля
    Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников.

Министерство образования области информирует о запуске весенней сессии Онлайн-уроков, которая продлится с 25 января до 21 апреля 2023 года. Расписание, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://dni-fg.ru.

Онлайн-уроки разработаны для школьников 8-11 классов и студентов техникумов и колледжей и посвящены грамотному распоряжению личными финансами, страхованию, налогам, будущей пенсии, финансовой безопасности
    и другим актуальным темам. Возможно индивидуальное и групповое подключение.

#финансоваяграмотность2023