• Диктант Победы

Бульвар Вавилова д.7

3 сентября на базе нашей школы была организована техническая площадка для участия в международной патриотической акции «Диктант Победы».

Диктант Победы - 2022 проходил в виде тестирования. На ответы давалось 45 минут. Пользоваться гаджетами, книгами или другими источниками информации на диктанте не разрешалось.

03 сентября суббота, 09:00
    Диктант Победы.

В написании Диктанта на базе школы приняли участие обучающиеся 8-х классов.

А еще многие педагоги, родители и ученики приняли участие на сайте «Диктант Победы» в режиме онлайн.

С приветственным словом к участникам Диктанта Победы выступил учитель русского языка Соколов А.А., который поблагодарил всех присутствующих и отметил, как важно стремление больше узнать о той ужасной войне, а память о великих подвигах советских солдат и офицеров не должна быть забыта.Желаем всем участникам Диктанта хороших результатов в знании страниц истории и событий Великой Отечественной войны!

#ДиктантПобеды

Фотографии