• Состоялась интеллектуальная битва «Игра в «Классики»

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    16 ноября в библиотеке-филиале №36, для обучающихся, состоялась интеллектуальная битва «Игра в «Классики» в рамках федерального проекта «Пушкинская карта». Классика - это лучшее, что было создано за историю человечества, и занимает огромное место в сокровищнице русской и мировой литературы.Во время увлекательной битвы по русской классике ребята смогли проверить свои знания классических произведений отечественных авторов, вспомнить известные фамилии писателей, расшифровать загадочные «перевертыши», побывать в роли библиотекаря. Участники открыли для себя множество новых фактов о жизни и творчестве великих русских поэтов и писателей А.С.Пушкина, М.Ю. Лермонтова, И.А.Бунина, И.С.Тургенева и др. Команды справились со всеми этапами интеллектуальной битвы. Они не только нашли правильные ответы, но и проявили творческий подход к решению непростых заданий и эрудицию. Обучающиеся МОУ «СОШ п.Новопушкинское» выражают огромную благодарность сотрудникам библиотеки-филиала №36 за увлекательное мероприятие.
    Состоялась интеллектуальная битва  «Игра в «Классики».
    #ПушкинскаяКарта
    УчениесУвлечением