• Обучающиеся 9-х классов посетили мастер- класс по созданию виртуальной игры

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    Обучающиеся 9-х классов посетили мастер- класс по созданию виртуальной игры. Мастер класс проходил на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение имени Л. А. Кассиля" Мобильный технопарк «Кванториум» создан на базе передвижной автомобильной станции ГАЗельNEXT и двухосного прицепа в рамках реализации национального проекта «Образование». Целью деятельности мобильного технопарка «Кванториум» является повышение качества системы дополнительного образования, в первую очередь в сельской местности, создание условий для равного доступа детей к техническому творчеству и внедрение технологии академической мобильности лучших педагогов на всей территории Российской Федерации.
    Обучающиеся 9-х классов посетили мастер- класс по созданию виртуальной игры.
    #ТочкаРоста