Английский язык. 11 класс.
    Вербицкая М.В., Каминс Карр Д., Парсонс Д.
    УМК "Forward"
    Вентана-Граф
    Учебник

Учебник является десятым в серии «Forward», обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Иностранный язык» в 11 классе в организациях, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углублённым изучением английского языка. В комплекте с учебником предлагаются компакт-диск с аудиоприложением к учебнику, пособие для учителя, рабочая тетрадь c аудиоприложением.     УМК для 11 класса входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха».     Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.