Всемирный день ребенка.

Всемирный день ребенка

г.Энгельс, ул.Коммунистическая, д.41, каб. 32
    Прием граждан по вопросам защиты прав детей с привлечением представителей комитиета по образованию, комитета социальной защиты и занятости населения, полиции, отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
    18-18 ноября 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Онлайн
    В период с 3 по 8 ноября 2022 года пройдет VII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    Диктант приурочен ко Дню народного единства и состоится в форматах офлайн и онлайн. Результаты диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2022 г.
    Ознакомиться с информацией о порядке и условиях проведения Диктанта можно на сайте www.miretno.ru

03-08 ноября 2022
    ПроеКТОриЯ: Шоу профессий.

ПроеКТОриЯ: Шоу профессий

Онлайн

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании письма министерства образования от 29.09.2022 г. №01-27/7330 в целях реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» министерство образования Саратовской области направляет для использования в работе распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № Р-231 «Об утверждении плана проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию в октябре 2022 года» (приложение № 1).

07-21 октября 2022
    ПроеКТОриЯ: Шоу профессий.

ПроеКТОриЯ: Шоу профессий

Онлайн

На основании письма министерства образования от 09.09.2022 г. №01-27/6741 в целях реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» министерство образования Саратовской области направляет для использования в работе распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 10 августа 2022 года № Р-186 «Об утверждении плана проведения открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию в сентябре 2022 года».

13-30 сентября 2022
    III Всероссийская акция «Поделись своим Знанием».

III Всероссийская акция «Поделись своим Знанием»

Онлайн

Российское общество «Знание» в период с 1 по 9 сентября 2022 года проводит III Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием» (далее – Акция).

Цель Акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, новых возможностях, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

01-09 сентября 2022
    Точка роста.

Бульвар Вавилова д.7
    В МОУ "СОШ п.Новопушкинское" состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    07 сентября 2022 среда, 10:00
    Диктант Победы.

Бульвар Вавилова д.7

3 сентября на базе нашей школы была организована техническая площадка для участия в международной патриотической акции «Диктант Победы».

Диктант Победы - 2022 проходил в виде тестирования. На ответы давалось 45 минут. Пользоваться гаджетами, книгами или другими источниками информации на диктанте не разрешалось.

03 сентября 2022 суббота, 09:00
    Торжественная линейка.