• Доска почета

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    22.01.2024 г. состоялась торжественная церемония открытия обновленной Доски Почета МОУ «СОШ п.Новопушкинское» На Доску Почета занесены: - Стегалкина Анастасия, Чернов Иван и Чуприков Анатолий - выпускники 2023 года. Выпускники награждены нагрудным знаком Энгельсского муниципального района «За особые успехи в учении», Стегалкина Анастасия и Чернов Иван получили аттестат о среднем общем образовании с отличием, Чернов Иван также награжден знаком губернатора «За особые успехи в учении». - Головачева Екатерина, Залевский Максим, Пилягин Михаил и Горелов Дмитрий, обучающиеся, окончившие в 2023 г. 9-ый класс с аттестатом об основном общем образовании с отличием. - Шахова Ксения, лучший спортсмен 2023 г. Ксения входит в состав школьной команды по баскетболу и волейболу. Неоднократно признана лучшей в личном первенстве по легкой атлетике, имеет золотой знак ГТО. Дорогие ребята, мы поздравляем вас с достойной наградой! Глядя на вас, можно быть уверенным, что вы сможете вести за собой нашу страну, поднимать ее на невиданные высоты. Вам все под силу: и новые открытия, и укрепление старых основ. Мы радуемся вашим успехам и победам, мы готовы поддержать ваши любые начинания и усилия. Мы надеемся на вас и гордимся вами!
    Доска почета.

#ДоскаПочета2023г.