• Прошло районное заседание методического объединения уполномоченных по ЗПУОО и кураторов ШСМ

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    24.01.2024г на базе МОУ "СОШ √19 им. И.П.Кузнецова" прошло районное заседание методического объединения уполномоченных по ЗПУОО и кураторов ШСМ "Диалог семьи и школы: современные подходы к работе с родителями". Нашу школу представляли: социальный педагог Савина Т.В. и заместитель директора по УВР Хвостионок Е.В.
    Прошло районное заседание методического объединения уполномоченных по ЗПУОО и кураторов ШСМ.