• Час информации

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    01.03.2024 г., для обучающихся 8 класса, сотрудники библиотеки - филиала № 36 провели час информации «Будущее без наркотиков» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Библиотекарь рассказала учащимся о борьбе с наркоманией, одной из глобальных проблем современности на нашей планете. В беседе отмечено отрицательное воздействие и негативные последствия влияния наркотиков на организм человека. Присутствующие отвечали на вопросы о причинах наркомании и последствиях употребления наркотиков при выполнении задания «Мифы и факты о наркотиках». На выставке представлен материал, посвященный опасности употребления наркотических и токсических веществ, правилах здорового образа жизни. В завершении мероприятия учащиеся познакомились с информационными буклетами «Скажи «Нет» наркотикам» о вреде употребления наркотических веществ, ответственности за приобретение, хранение и сбыт наркотиков.
    Час информации.

#БудущеебезНаркотиков