• Для обучающихся проведен урок «Искусственный интеллект для потребителей»

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    Всемирный день прав потребителей, в 2024 году он проходит под девизом «Искусственный интеллект для потребителей». В последние годы искусственный интеллект стал неотъемлемой частью цифрового мира, проникнув в большинство сфер жизни людей от профессиональной деятельности до развлечений, оказав огромное влияние на развитие ключевых областей экономики. Всемирный день прав потребителей проводится ежегодно, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. В этом году Всемирный день прав потребителей позволит, как и прежде, объединить усилия всех участников системы защиты прав потребителей на региональном, муниципальном уровнях при активном участии.
    Для обучающихся проведен урок «Искусственный интеллект для потребителей».
    #всемирныйденьправпотребителей