• В начальной школе закончена работа над школьным метапредметным проектом "Следствие ведут Знатоки"

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    Обучающиеся осуществляли исследовательскую деятельность по разным направлениям. Темы разнообразны, интересны для детей. 1а "Головоломка - залог блестящего ума" (классный руководитель Загородникова М.В.), 1б "Волшебство мыльных пузырей" (классный руководитель Липатова М.Н.), 2а - "Свойства воздуха" (классный руководитель Горелова Е.В.), 2б - " Подсолнечник - солнечный цветок" (классный руководитель Шарипжанова З.К.) Желаем всем обучающимся новых интересных проектов!
    В начальной школе закончена работа над школьным метапредметным проектом "Следствие ведут Знатоки".
    #проектнаядеятельность
    #СледствиеВедутЗнатоки