• Проект "Следствие ведут Знатоки"

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    В начальной школе закончена работа над школьным метапредметным проектом "Следствие ведут Знатоки" Обучающиеся  осуществляли исследовательскую деятельность по разным направлениям. Темы  разнообразны, интересны для детей. 3а - "История создания бумаги. Формовая бумага для упаковки яиц" (классный руководитель Верменик О.Г.), 3б- "Бактерии, вред и польза" (классный руководитель Ланина Г.Р.), 4а- "Волшебное тесто" (классный руководитель Хохлова О.И.), 4б -  "Обыкновенное чудо! Поваренная соль" (классный руководитель Бабаян В.В.). Желаем всем обучающимся  новых интересных проектов!
    Проект "Следствие ведут Знатоки".
    #СледствиеВедутЗнатоки
    #проектнаядеятельность