• Литературное путешествие

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    03.04.2024 г., сотрудники библиотеки - филиала № 36, для обучающихся 1б класса, провели литературное путешествие «С книгой по тропинкам детства».Библиотекарь при проведении беседы «Калейдоскоп сказок» рассказала об основных жанрах фольклора, познакомила со сказками разных народов и национальностей других стран. Учащиеся МОУ «СОШ п. Новопушкинское»приняли активное участие в познавательно-игровых конкурсах «Угадай сказку», «Сказочная почта», отгадывали загадки, исправляли сказки-перевертыши, называли имена сказочных персонажей, пересказывали свои любимые сказки. С интересом проведен конкурс «Бюро находок» по предметам известных сказок из волшебной корзинки. Юным читателям рекомендовано продолжить увлекательное путешествие по сказкам с невероятными чудесами и приключениями.
    Литературное путешествие.

#ПотропинкамДетства