• Пушкинская карта

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    22.03.2023 г., сотрудники библиотеки филиала № 36 пос. Новопушкинское провели информационный час: «Пушкинская карта для молодежи: новые возможности», в рамках акции по продвижению «Пушкинской карты». Старшеклассникам рассказали о действующей целевой программе, познакомили с правилами оформления и пользования картой . В беседе отмечено, что «Пушкинская карта» - уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия. В заключение акции, присутствующим вручены информационные буклеты с пошаговой инструкцией по получению карты.
    Пушкинская карта.

#пушкинскаякарта