• Читаем Пушкина вместе

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    [ Album ] 06.06. 2023 г. сотрудники библиотеки - филиала № 36 пос. Новопушкинское, для воспитанников летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» провели литературный час «Строкою Пушкина воспеты» в рамках XIII Межрегиональной акции «Читаем Пушкина вместе». На выставке «Читаем Пушкинские строки» представлены иллюстрированные произведения великого поэта. Библиотекарь провела беседу«Гордость русской поэзии» о поэтическом творчестве и страницах биографии А.С. Пушкина. Юные читатели активно участвовали в обсуждении героев произведений по вопросам викторины «Сказки пушкинской поры», проведено громкое чтение известных сказок и стихов поэта о природе. Конкурс «Эрудит», игровая программа «Сказочное Лукоморье» способствовали развитию творчества и любознательности, интереса к чтению.
    Читаем Пушкина вместе.

#ЭнгельсчитаетПушкина