Физкультурно-спортивная деятельность в школе.
    26 марта 2024, 01:05

В ледовом дворце "Айсберг" для обучающихся нашей школы были поведены занятия в рамках физкультурно-спортивной деятельности в школе с участием учителей физической культуры Василенко А.А и Кураевой Е.В..
    Каникулы с пользой!.
    26 марта 2024, 01:02

Во время весенних каникул, обучающиеся 10 класса (кл. руководитель - Кузьмин А.В.) посетили с экскурсией город Казань. Дети посетили три музея, храм Казанской Божьей Матери, мечеть Кул Шариф, совершили экскурсию по пешеходной части города. Получили массу неизгладимых впечатлений.
    Масленица.
    18 марта 2024, 00:02

Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед Великим постом. Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Главными атрибутами праздника традиционно были — чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья и, конечно же, блины — круглые, румяные, горячие, раньше они имели ритуальное значение, поскольку являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
    Концерт Поволжского камерного оркестра.
    05 марта 2024, 08:37

29 февраля в МБУ ДК "Новопушкинский" состоялся концерт Поволжского камерного оркестра совместно с МБУ "Энгельсская районная концертная организация" (директор Мясников Вячеслав Андрианович). Обучающиеся по программе "Пушкинская карта", посетили данное мероприятие.
    Обучающиеся 5а класса посетили квест.
    23 февраля 2024, 19:35

Обучающиеся 5а класса (классный руководитель Стебенькова Л. Н.) посетили увлекательный квест. Проявив смекалку, логику, преодолев собственные страхи, ребята дошли до победы. Отличное настроение было обеспечено надолго!
    Дополнительные каникулы.
    12 февраля 2024, 11:41

Дополнительные каникулы для первоклассников с 12.02.2024г. по 20.02.2024г
    Мои любимые игрушки.
    09 февраля 2024, 00:06

8 февраля 2024 года в 1а классе (классный руководитель: Загородникова М. В.) прошёл классный час на тему "Мои любимые игрушки". Дети принесли свои любимые игрушки и рассказали трогательные истории, связанные с их появлением. Мы выяснили, что многие дети любят мягкие игрушки от самых миниатюрных до просто гигантских. Кто-то предпочитает роботов, у кого-то есть настоящая коллекция автомобилей. Кому-то достался автомат от старшего брата и ребёнок просто счастлив. Многим мальчикам, как настоящим мужчинам, нравятся автоматы и пистолеты. Гвоздём классного часа стал конструктор "Знаток". Дети были поражены возможностями этого игрового конструктора.
    Физкультурно-спортивная деятельность в школе.
    27 января 2024, 00:57

Детский досуг.
    22 января 2024, 01:04

20.01.24г 1б класс (классный руководитель Липатова М.Н.) посетили обновлённый МБУ ДК п. Новопушкинский. Ребята посмотрели мультик "Семейка Крудс"
    Каникулы.
    12 января 2024, 13:57

За время зимних каникул обучающиеся нашей школы посетили: кинотеатр Синема 5, квест г. Энгельс и г. Саратов, каток п. Новопушкинское, приняли участие в Новогодних мероприятиях.