Концерт ансамбля народных инструментов.
    30 апреля 2024, 23:29

28 апреля, обучающиеся и педагоги посетили МБУ Дом культуры «Новопушкинский», где состоялся концерт ансамбля народных инструментов «Парафраз» Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке, который является чемпионом музыкального конкурса «Трофей мира».
    Рисуем охрану труда.
    29 апреля 2024, 15:16

В рамках проведения Всемирной недели охраны труда, в школе прошла акция "Рисуем охрану труда".
    Единый культурный день в образовательных организациях области.
    26 апреля 2024, 09:17

24 апреля, в рамках реализации культурно - образовательного проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области", обучающиеся приняли участие в акции "Единый культурный день в образовательных организациях области". Ребята посетили МБУ ДК "Новопушкинский", где для них выступил "Народный коллектив" оркестр народных инструментов им. В.Я. Хохлачева, в рамках реализации проекта «Цикл концертов-лекций "Подвиг длиною в 900 дней и ночей". Проект реализуется при поддержке министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области, Общественного Совета при министерстве культуры Саратовской области. В ходе концерта - лекции зрители познакомились с инструментами народного оркестра, слушали песни времен Великой Отечественной войны, народные и авторские песни. В паузах между музыкальными композициями участникам рассказали о героях войны, о их подвигах.
    23 апреля 2024, 22:37

Дипломом 1 степени награждена учитель музыки Апрышко Н.А., за победу в муниципальном образовательном проекте "Семейный буккроссинг - 2024", в номинации "Иллюстрированное пособие по литературному произведению". Поздравляем! ???
    Зажги свою звезду.
    18 апреля 2024, 22:52

Обучающиеся 1б, 6б и 8 класса, под руководством учителя музыки Апрышко Н.А., приняли участие в VIII областном патриотическом конкурсе "Зажги свою звезду", посвящённом 79- летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    18 апреля 2024, 22:48

Завершился межрегиональный открытый творческий онлайн конкурс "На Волжских рубежах", поздравляем наших участников и победителей: ?Театральная студия "Затейники" (руководитель Загородникова М. В.) - Диплом Лауреата I степени ?Башкирова Кира (8 класс) - Диплом Лауреата III степени ? Ансамбль " ГолосОК" (руководитель Апрышко Н.А.) - участие
    12 апреля 2024, 16:39

По итогам муниципального конкурса? "Эра космических открытий", посвящённого Дню Космонавтики, в номинации: Конкурс фотографий " Полёт в космос", Руднев Илья (6б класс) занял 1 место?, Ежова Милена (8 класс) 2 место?. Поздравляем???
    12 апреля 2024, 00:06

Подведены итоги муниципального фестиваля "Мир талантов". Поздравляем: ?Башкирова Кира- 3 место в номинации "Вокал" (соло) руководитель: Апрышко Н.А. -учитель музыки. ?Верменик О.Г. - Победитель в номинации "Первые шаги к успеху" (техническое творчество) ?Федулов А.А., Кузьмин А.В. (техническое творчество), Хвостионок Е.В. (естественно-научная направленность) - 3 место.
    09 апреля 2024, 14:49

Подведены итоги муниципального конкурса открыток "Schreiber eine Postkarte an einen Freund". Поздравляем: ??? - Ахмадалиева Карина ученица 9а класса ???Призёр - Семёнова Наталья ученица 9б класса Руководитель: учитель немецкого языка Грицких Л.Е.
    День Космонавтики.
    09 апреля 2024, 14:36

Обучающиеся 1-4 классов, открыли неделю празднования Дня космонавтики выставкой рисунков "Космическая фантазия".