Старты Надежд.
    23 апреля 2024, 22:41

На стадионе МОУ "СОШ п.Новопушкинское", 19 апреля 2024 года, прошли "Старты надежд" среди обучающихся 5-6 классов Новопушкинского муниципального образования, в зачёт сельской спартакиады школьников. ?команда нашей школы заняла 2 место! Поздравляем!
    23 апреля 2024, 22:37

Дипломом 1 степени награждена учитель музыки Апрышко Н.А., за победу в муниципальном образовательном проекте "Семейный буккроссинг - 2024", в номинации "Иллюстрированное пособие по литературному произведению". Поздравляем! ???
    Зажги свою звезду.
    18 апреля 2024, 22:52

Обучающиеся 1б, 6б и 8 класса, под руководством учителя музыки Апрышко Н.А., приняли участие в VIII областном патриотическом конкурсе "Зажги свою звезду", посвящённом 79- летию со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    18 апреля 2024, 22:48

Завершился межрегиональный открытый творческий онлайн конкурс "На Волжских рубежах", поздравляем наших участников и победителей: ?Театральная студия "Затейники" (руководитель Загородникова М. В.) - Диплом Лауреата I степени ?Башкирова Кира (8 класс) - Диплом Лауреата III степени ? Ансамбль " ГолосОК" (руководитель Апрышко Н.А.) - участие
    12 апреля 2024, 16:39

По итогам муниципального конкурса? "Эра космических открытий", посвящённого Дню Космонавтики, в номинации: Конкурс фотографий " Полёт в космос", Руднев Илья (6б класс) занял 1 место?, Ежова Милена (8 класс) 2 место?. Поздравляем???
    12 апреля 2024, 00:06

Подведены итоги муниципального фестиваля "Мир талантов". Поздравляем: ?Башкирова Кира- 3 место в номинации "Вокал" (соло) руководитель: Апрышко Н.А. -учитель музыки. ?Верменик О.Г. - Победитель в номинации "Первые шаги к успеху" (техническое творчество) ?Федулов А.А., Кузьмин А.В. (техническое творчество), Хвостионок Е.В. (естественно-научная направленность) - 3 место.
    09 апреля 2024, 14:49

Подведены итоги муниципального конкурса открыток "Schreiber eine Postkarte an einen Freund". Поздравляем: ??? - Ахмадалиева Карина ученица 9а класса ???Призёр - Семёнова Наталья ученица 9б класса Руководитель: учитель немецкого языка Грицких Л.Е.
    Интеллектуальная игра.
    07 апреля 2024, 17:47

4 апреля 2024 г., команда обучающихся, в онлайн - формате, приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", посвящённой Великой Отечественной войне. #СОШпНовопушкинское #образованиеЭМР #1418ЭМР
    02 апреля 2024, 17:46

Поздравляем классного руководителя 10 класса, учителя информатики, Кузьмина А.В., занявшего II место, в муниципальном конкурсе классных руководителей "Внеклассный мастер-класс по профориентации". Номинация "Методическая разработка внеклассного мероприятия"
    ЭкоКвест.
    02 апреля 2024, 17:43

30.03.2024г., на базе МОУ "СОШ п. Придорожный", в рамках муниципального экологического марафона "Земля - наш общий дом", прошёл Экоквест, посвященный дню Земли. Команда нашей школы завоевала 1 место?. Руководители- учитель биологии Юшенова Л. Н, учитель географии Ивлиева О.П. Состав команды: Башкирова Кира 8 класс, Кузяева Альбина 8 класс, Чавкина Полина 7а класс, Чернова Ирина 7а класс, Ахахина Мария 6б класс. Поздравляем! ????