Поздравляем классного руководителя 10 класса, учителя информатики, Кузьмина А.В., занявшего II место, в муниципальном конкурсе классных руководителей "Внеклассный мастер-класс по профориентации". Номинация "Методическая разработка внеклассного мероприятия"

За время весенних каникул, педагогический коллектив посетил множество семинаров, практикумов и пленарное заседание Форума руководителей общеобразовательных организаций всех муниципальных районов области «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия», который стал неформальным съездом директоров школ и руководителей органов управления образованием. Свои доклады представили: ?Кураева Е.В., учитель ФК, доклад на тему: "Актуализация деятельности учителя в преподавании учебного предмета "Физическая культура " ?Ивлиева О.П., учитель географии, выступила с мастер-классом по теме: "Внеурочная деятельность: проектно - исследовательская деятельность". ?Горелова Е.В. учитель географии, выступила по теме: "Основные подходы к оценке естественнонаучной грамотности на уроке географии".

29 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ п. Коминтерн" в рамках работы ресурсного центра "Поддержка и научно- методическое сопровождение классного руководителя" состоялось методическое объединение классных руководителя. От нашей школы на МО представили свой опыт работы: учитель биологии, кл.рук.9а класса Юшенова Л.Н., учитель ФК, кл.рук.9б класса Кураева Е.В., учитель информатики,кл.рук. 10 класса Кузьмин А.В. и заместитель директора по УВР Хвостионок Е.В.

3 сентября 2023г. закончилось летнее первенство Энгельсской футбольной лиги по мини- футболу. Наш коллега, учитель информатики, Кузьмин А.В. был признан Лучшим защитником летнего первенства Энгельсской футбольной лиги. Поздравляем! Желаем новых достижений и побед.

1 сентября 2023 г. наша школа распахнула двери для 46 первоклассников. По традиции напутственные слова прозвучали от директора школы Назаренко Е.В., почётного гостя - начальника общего отдела Новопушкинского МО Василенко И.В. и, конечно, выпускников. В год Педагога и наставника, право дать первый в этом учебном году звонок было предоставлено потомку педагогической династии, ученику 1б класса - Апрышко Дмитрию и тем, с кого начинается школа - нашим уважаемым учителям!