Конкурс проектов.
    04 декабря 2023, 00:37

Поздравляем Чавкину Полину, ученицу 7а класса, занявшую 3 место в муниципальном конкурсе проектов "Хочу все знать!" (возрастная категория 7-9 класс). Руководитель учитель математики Трунина Т.Н.
    Методическое объединение.
    02 декабря 2023, 23:16

29 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ п. Коминтерн" в рамках работы ресурсного центра "Поддержка и научно- методическое сопровождение классного руководителя" состоялось методическое объединение классных руководителя. От нашей школы на МО представили свой опыт работы: учитель биологии, кл.рук.9а класса Юшенова Л.Н., учитель ФК, кл.рук.9б класса Кураева Е.В., учитель информатики,кл.рук. 10 класса Кузьмин А.В. и заместитель директора по УВР Хвостионок Е.В.
    Декада общетехнических дисциплин.
    02 декабря 2023, 23:07

В рамках декады общетехнических дисциплин Василенко А. А. Провёл урок- практикум по ОБЖ для обучающихся 8 класс по теме "Безопасное поведения на водоёмах в различных условиях". Для обучающихся 2-3 классов Кураева Е.В. и Василенко А.А. провели внеклассное мероприятие "Спорт- это наша сила! " Внеклассное мероприятие по технологии «Русская каша» провела в 5а классе Чавкина Т.Н. Для учащихся 10 класса Кураева Е.В. подготовила урок "Акробатические комбинации", а 5а класс прошёл космическую подготовку. Для 7б класса Апрышко Н.А. подготовила и провела урок "Главные персонажи-главные образы оперы", 6б класс проникся историей жизни Л.В. Бетховена, а 5а поучаствовал в музыкальном КВНе.
    "МЫ - КОМАНДА ПЕРВЫХ".
    30 ноября 2023, 23:19

30 ноября 2023 года состоялась конференция "МЫ - КОМАНДА ПЕРВЫХ" общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" Энгельсского муниципального района. Участниками конференции были обучающиеся 11 класса Косырев Роман и Липатов Максим. Куратор Липатова М.Н.
    День открытых дверей.
    29 ноября 2023, 00:45

25.11.23г, в рамках плана мероприятий, посвященных празднованию Дня матери, в школе прошел "День открытых дверей". В этот день родители посетили уроки, детские выставки, пообщались с педагогами и администрацией школы. В завершении официальной части, родители....
    3 ноября 2023 года в МБОУ СОШ с. Скатовка Ровенского района состоялась межмуниципальная педагогическая конференция «Симфония идей и мастерства».
    15 ноября 2023, 00:16

3 ноября 2023 года в МБОУ СОШ с. Скатовка Ровенского района состоялась межмуниципальная педагогическая конференция «Симфония идей и мастерства», посвященная Году педагога и наставника в России. В конференции принимали участие председатель Саратовской региональной общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда» Герой Труда Корнилова Людмила Ивановна, председатель совета ветеранов педагогического труда Энгельсского района Аукина Галина Аркадьевна, председатель совета ветеранов педагогического труда Ровенского района Солодовник Галина Яковлевна, представители исполнительной и законодательной власти Ровенского муниципального района, педагоги Саратовской области. В работе конференции приняла участие Гаврилова Г.Н., начальник музейного центра Саратовского областного института развития образования. Опытом работы на конференции поделилась учитель нашей школы Стебенькова Л. Н.
    Состоялся семинар по теме "Формирование системы работы с одарёнными обучающимися начальных классов"..
    08 ноября 2023, 00:43

3 ноября 2023 года на базе МОУ "СОШ N 1" - Центра методического сопровождения учителей начальных классов по работе с одарёнными детьми состоялся семинар по теме "Формирование системы работы с одарёнными обучающимися начальных классов". На семинаре представила свой опыт работы учитель начальных классов Загородникова М. В. Она рассказала о системе работы с младшими школьниками для раскрытия и развития творческого потенциала детей по средствам театральной деятельности. Также педагог представила работу творческого объединения "Затейники", были продемонстрированы творческие номера и видео-фрагменты спектаклей.
    Итоги конкурса.
    19 октября 2023, 22:04

Поздравляем обучающихся - победителей регионального конкурса творческих работ, посвящённого Году педагога и наставника "Славим профессию учитель"
    Итоги конкурса.
    19 октября 2023, 22:00

Поздравляем педагогов-победителей регионального конкурса творческих работ, посвящённого Году педагога и наставника "Славим профессию учитель"
    День учителя.
    09 октября 2023, 16:18

Обучающиеся 4-11 классов, поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником - "День учителя".