Ремень для безопасности!.
    19 марта 2024, 16:06

На территории Энгельсского муниципального района, МУ МВД России «Энгельсское» проводит профилактическое мероприятие «Ремень для безопасности!» Уважаемые участники дорожного движения, родители — водители не забывайте об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля! Дети-пассажиры должны быть в безопасности!
    Физкультурно-спортивная деятельность в школе.
    13 марта 2024, 23:48

В ледовом дворце "Айсберг" для обучающихся нашей школы были поведены занятия в рамках физкультурно-спортивной деятельности в школе с участием учителей физической культуры Василенко А.А и Кураевой Е.В..
    Обучающиеся 5а класса посетили квест.
    23 февраля 2024, 19:35

Обучающиеся 5а класса (классный руководитель Стебенькова Л. Н.) посетили увлекательный квест. Проявив смекалку, логику, преодолев собственные страхи, ребята дошли до победы. Отличное настроение было обеспечено надолго!
    Физкультурно-спортивная деятельность в школе.
    27 января 2024, 00:57

Поездка.
    26 декабря 2023, 00:29

22 декабря ученики 6а класса (кл.рук. Логачева А.В.) посетили увлекательный квест «Гренни», где ребята блестяще выполнили все задания, а так же преодолели все свои страхи и дошли до конца! Было очень круто, получили непередаваемые ощущения!
    Профориентация.
    22 декабря 2023, 18:55

#СОШпНовопушкинское #образованиеЭМР #профориентация2023 #учениесувоечением
    Поездка.
    12 декабря 2023, 23:54

Обучающиеся 8 и 9 классов посетили по туристическому сертификату с экскурсией "Волжские дали" (аквазона с комплексом бань и саун), узнали много интересного об истории города Саратова, для ребят провели обзорную экскурсию.
    Ребенок-главный пассажир.
    12 декабря 2023, 00:12

В целях повышения эффективности профилактики нарушений, связанных с перевозкой детей-пассажиров, снижение тяжести последствий ДТП, а также в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" в период с 11 по 14 декабря 2023 года на территории Энгельсского и Ровенского муниципальных районов проводится профилактическое мероприятие "Ребёнок-главный пассажир!". В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться массовые проверки водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств. Госавтоинспекция напоминает: перевозка детей в легковом автомобиле на переднем сидении в возрасте до 12 лет, на заднем сидении в возрасте до 7 лет должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих его весу и росту. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует использовать детское удерживающее устройство и при перевозке детей в возрасте до 12 лет на заднем сидении. На сегодняшний день детские удерживающие устройства являются самым эффективным средством предотвращения детского травматизма и смертельных исходов в результате дорожно-транспортных происшествий.
    Конкурс проектов.
    04 декабря 2023, 00:37

Поздравляем Чавкину Полину, ученицу 7а класса, занявшую 3 место в муниципальном конкурсе проектов "Хочу все знать!" (возрастная категория 7-9 класс). Руководитель учитель математики Трунина Т.Н.
    Соревнования.
    15 ноября 2023, 00:09

В рамках зональных соревнований "Локобаскет" по баскетболу среди юношей, команда нашей школы обыграла команду МОУ "СОШ √20 имени М.И. Кулькиной" со счётом 23:4