• Каникулы с пользой!

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    За время весенних каникул, педагогический коллектив посетил множество семинаров, практикумов и пленарное заседание Форума руководителей общеобразовательных организаций всех муниципальных районов области «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия», который стал неформальным съездом директоров школ и руководителей органов управления образованием. Свои доклады представили: ?Кураева Е.В., учитель ФК, доклад на тему: "Актуализация деятельности учителя в преподавании учебного предмета "Физическая культура " ?Ивлиева О.П., учитель географии, выступила с мастер-классом по теме: "Внеурочная деятельность: проектно - исследовательская деятельность". ?Горелова Е.В. учитель географии, выступила по теме: "Основные подходы к оценке естественнонаучной грамотности на уроке географии".
    Каникулы с пользой!.
    #каникулыспользой