Голубая лента.
    29 апреля 2024, 16:59

Обучающиеся 4а класса (классный руководитель Хохлова О.И.) и 4б класса (классный руководитель Бабаян В.В.) награждены Сертификатами, за участие во Всероссийском молодёжном флешмобе "Голубая лента", посвящённому Всемирному дню воды.
    Эколята.
    25 апреля 2024, 15:15

#СОШпНовопушкинское #образованиеЭМР #Эколята2024
    Чистый школьный двор.
    15 апреля 2024, 00:22

В акции "Чистый школьный двор" приняли участие педагоги и обучающиеся 2-11 классов. Всём огромное спасибо.
    Чистое поколение — 2024.
    09 апреля 2024, 15:08

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение — 2024», для обучающихся проведены беседы по пропаганде здорового образа жизни. На родительских собрания рассмотрен вопрос правового сознания и ответственности не только подростков, но и родительской общественности.
    Субботник.
    09 апреля 2024, 15:01

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая всю школу. Коллектив учителей, учеников и родителей МОУ "СОШ п. Новопушкинское" во главе с директором школы Назаренко Е.В.вышли на субботник!Мероприятие прошло в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории.
    ЭкоКвест.
    02 апреля 2024, 17:43

30.03.2024г., на базе МОУ "СОШ п. Придорожный", в рамках муниципального экологического марафона "Земля - наш общий дом", прошёл Экоквест, посвященный дню Земли. Команда нашей школы завоевала 1 место?. Руководители- учитель биологии Юшенова Л. Н, учитель географии Ивлиева О.П. Состав команды: Башкирова Кира 8 класс, Кузяева Альбина 8 класс, Чавкина Полина 7а класс, Чернова Ирина 7а класс, Ахахина Мария 6б класс. Поздравляем! ????
    Водорослям крышка!.
    24 марта 2024, 23:09

В рамках региональной экологической акции "Водорослям крышка" обучающиеся школы собрали более 1000 пластиковых крышек. За вклад в оздоровление реки Волги обучающиеся награждены Сертификатом.
    22 марта - Всемирный день воды..
    19 марта 2024, 16:15

Ученики 4а класса (классный руководитель Хохлова О.И.) и 4б класса (классный руководитель Бабаян В.В.) приняли участие во Всероссийской акции "Голубая лента"
    Конференция.
    29 февраля 2024, 23:53

28 февраля 2024г. на базе МОУ "СОШ №1" состоялась муниципальная конференция по экологии "Первые шаги в науке". Нашу школу представляли ученицы 9а и 9б класса (руководитель - учитель биологии Юшенова Л.Н.) Кулькова Ульяна и Семёнова Наталья стали Призёрами данной конференции. Каштанова Виктория представила работу по теме "Влияние экологических факторов на рост плесневых грибов" и стала Победителем, Виктория будет представлять нашу школу на региональной конференции.
    Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    17 февраля 2024, 13:29

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года. В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.