• Конференция

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    28 февраля 2024г. на базе МОУ "СОШ №1" состоялась муниципальная конференция по экологии "Первые шаги в науке". Нашу школу представляли ученицы 9а и 9б класса (руководитель - учитель биологии Юшенова Л.Н.) Кулькова Ульяна и Семёнова Наталья стали Призёрами данной конференции. Каштанова Виктория представила работу по теме "Влияние экологических факторов на рост плесневых грибов" и стала Победителем, Виктория будет представлять нашу школу на региональной конференции.
    Конференция.
    #ПервыеШагивНауке