• Информационный час

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    12.12.2023 г., для обучающихся, от 14 лет и старше, сотрудники библиотеки - филиала № 36 пос. Новопушкинское провели информационный час «Пушкинская карта - пропуск в мир культуры» в рамках акции по продвижению «Пушкинской карты». Старшеклассникам рассказали о действующей целевой программе, познакомили с правилами пользования картой. В беседе отмечено, что «Пушкинская карта» - уникальная программа для школьников, студентов и молодежи, позволяющая посещать культурно - образовательные мероприятия. В заключении акции присутствующим вручены буклеты с подробной информацией, как стать участником этой программы.
    Информационный час.
    #ПушкинскаяКарта