• Россия-мои горизонты

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    В рамках внеурочной занятости "Россия- мои горизонты" прошли занятия по теме " Моя страна - мои достижения - моё будущее". Занятия проходили в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля» и Центре образования естественно-научного и технического профилей «Точка роста» МОУ «СОШ п. Новопушкинское» в рамках сетевого взаимодействия. Ученики 6-7 классов МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля" познакомились с профессиями эколога-микробиолога и организатора праздников. Ребята решали кейс по экологии и микробиологии, стали участниками квиза "Один дома", познакомились с правилами организации и проведения подобных мероприятий. На базе школы МОУ"СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля" для наших учеников 7- 8 класса были проведены занятия по знакомству с профессиями оператора БПЛА и разработчика VR-игр. Ребята с удовольствием управляли квадрокоптерами, создавали игру по украшению новогодней ёлки. Самые активные участники были отмечены дипломами мероприятий.
    Россия-мои горизонты.
    #школапПробуждениеимениКассиля