• Проводится профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!»

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    В целях снижения травматизма и смертности детей в результате дорожно-транспортных происшествий, на территории Энгельсского муниципального района проводится профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!» Уважаемые родители — водители, напоминаем вам об обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройствах при перевозке детей в салоне автомобиля.
    Проводится профилактическое мероприятие «Пристегни самое дорогое! Пристегнись сам!».
    #пристегнисамоедорогое
    #безопаснаядорога