• 15 февраля - 35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан.

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    15 февраля - 35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан. Сотрудники библиотеки — филиала №36, для обучающихся 9а класса, проведен час мужества «Афганистан - наша память», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Учащиеся старших классов узнали о мужестве, стойкости наших солдат, о подвигах воинов, с честью выполнивших свой интернациональный долг. Старшеклассники познакомились с книгами и документальными материалами к памятной дате.
    15 февраля -  35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан..
    #ПомнимГордимся
    #ЧасМужества