• «Силовое многоборье с элементами военного дела»

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    Сегодня на базе МОУ «СОШ п. имени К. Маркса» ученики 9а класса, Фёдоров Роман и Ахмадалиева Карина, приняли участие в муниципальном конкурсе «Силовое многоборье с элементами военного дела». Ребята попробовали свои силы в конкурсных испытаниях: «Снаряжение магазина от АКМ», «Стрельба из пневматической винтовки», «Удержание мяча», «Перетягивание соперника», «Удержание мяча в статике», «Жим гири одной рукой». По результатам конкурса наши ученики заняли 3 место!
    «Силовое многоборье с элементами военного дела».
    #СиловоеМногоборье