• Обучающиеся провели внеклассное мероприятие

Автор: МОУ "СОШ п.Новопушкинское"
    Совсем недавно страна праздновала Международный женский день. А кому он посвящён?...Самым близким и родным. Лучшим подарком на 8 Марта является подарок, выполненный своими руками. Обучающиеся 2а и 9б класса провели внеклассное мероприятие для ребят 1б класса, приуроченное прекрасному празднику. Ребята подробно и увлекательно рассказали о символе праздника, показали этапы рисования, провели активную музыкальную физическую минутку. Мероприятие прошло интересно, познавательно и активно.
    Обучающиеся провели внеклассное мероприятие.
    #8Марта
    #МеждународныйженскийДень