9.01.2023г. "Разговор о важном". Тема: "Светлый праздник Рождества". Ребята прослушали видеообращение Патриарха Кирилла.

Обучающиеся 5б класса, классный руководитель Трунина Т.Н., на зимних каникулах посетили кинотеатр Синема 5.

07 января 2023, 09:58

6 января, в канун Рождества Христова, ученики 4а класса (классный руководитель: Загородникова М. В.) приобщились к старинной русской традиции колядования. Ребята нарядились в забавные костюмы, выучили колядки и пошли поздравлять жителей посёлка с праздником Рождества. Дети ходили по домам и исполняли поздравительные песни, за что хозяева вручали им угощения. Дети получили массу положительных эмоций.

07 января 2023, 09:53

#новогодниеокна #СОШпНовопушкинское #образованиеЭМР #каникулызима2023 --

31 декабря 2022, 21:06

Пусть этот год будет для вас стартом в новых начинаниях и поставленных целях! Исполнения всех заветных желаний, свершения всех задач! Пусть этот год принесёт тепло и уют в ваш дом и согревает им всех родных и близких вам людей!