07 октября 2023, 22:37

По традиции День учителя начался со входа в школу, где обучающиеся 11 класс (кл.рук. Ивлиева О.П.) встречали педагогов ,улыбками, шарами и сувенирами

Педагогический коллектив выражает огромную благодарность: - театральной студии «Затейники» (руководитель Загородникова М.В.) - ученице первого класса Василенко Злате - Буханец Илье, представителю Детской школы искусств п.Новопушкинское (руководитель Васильков А.Г.) - представителям Совета обучающихся Чернова Ирине и Башкировой Кире - народному коллективу, хореографическому коллективу «Стайл» ДК п.Новопушкинский (руководитель Ежова Е.Е.) - вокальной студии «ГолосОК» (руководитель Апрышко Н.А.) - обучающимся 11 класса (классный руководитель Ивлиева О.П.)

Учитель. Сколько сказано для вас Слов благодарности и слов признания! В день этот понимаешь каждый раз, Что не профессия учитель. А призвание. Торжественное открытие обновленной Доски Почета МОУ «СОШ п.Новопушкинское» «2023 год – Год педагога и наставника», поэтому в этом году на нашей доске почета будут находиться педагоги дольше всего проработавшие в нашей школе. Вы все их хорошо знаете. Это опытные наставники, высококвалифицированные учителя предметники, многократные участники всевозможных конкурсов и олимпиад. На доску почета занесены: Директор школы Назаренко Елена Викторовна. Учитель русского языка и литературы Стебенькова Людмила Николаевна Учитель начальных классов Верменик Ольга Геннадьевна. Социальный педагог Савина Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы Серегина Вера Викторовна Учитель математики Харитонова Тамара Егоровна Учитель биологии Юшенова Лариса Николаевна. Педагог – библиотекарь Самойлова Наталья Александровна Уважаемые педагоги, Вы олицетворение нравственности, культуры, преданности своему делу. Вы формируете человека нового века – духовно богатого, разносторонне развитого, гражданина новой великой России. Спасибо вам за высокое служение избранному делу, за неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость!

02.10.2023г. Тема "Разговоры о важном" - «День учителя (советники по воспитанию)». Федеральным спикером внеурочного занятия стал профессор МГИМО, автор и ведущий программы «Умницы и умники» Юрий Вяземский.

27 сентября 2023, 15:44

В рамках празднования "Дня мудрости", Плотников Иван и Ефрейторова Варвара, ученики 4а класса, приняли участие в муниципальной акции.