В преддверии Нового года, в МОУ "СОШ п. Новопушкинское" прошёл конкурс на лучшее оформление класса в стиле "Русской сказки". Поздравляем победителей! ???????????? 1 место - 11класс, классный руководитель Стебенькова Л.Н.; 1место- 6б класс, классный руководитель Соколов А.А.; 2 место - 2а класс, классный руководитель Верменик О.Г.; 3место - 5б класс, классный руководитель Трунина Т.Н. 3место - 3а класс, классный руководитель Хохловс О.И.

24 декабря 2022, 14:01

В МОУ "СОШ п. Новопушкинское" прошли мероприятия посвящённые празднованию Нового года. Выражаем огромную благодарность за подготовку и проведение новогодних мероприятий: - для обучающихся 1-4 классов: Чернову И., Стегалкиной А. (11 класс) , Бредихину А.(10 класс), Фроловой К., Бабаян К. и Шаховой К.(9б класс). - для обучающихся 5-7 классов, Харитоновой Т.Е., Пузыревой Г.Е. и ученикам 5а и 7 класса. - для обучающихся 8-11 классов, Ивлиевой О.П. и ученикам 10 класса.

В рамках реализации программы социальной поддержки молодёжи "Пушкинская карта", 19.12.22г., обучающиеся 8-11 кл. посетили творческую встречу-концерт Александра Шаганова Александр Шаганов уже много лет является одним из самых ярких современных российских авторов, прежде всего, патриотической песни. Произведения, написанные на его стихи: «Выйду ночью в поле с конём…», «Там, за туманами», «Батяня-комбат», «Не валяй дурака, Америка!», «Ребята с нашего двора», «От Волги до Енисея» и многие другие звучат на государственных наших праздниках. Они любимы, вдохновляют и объединяют народы России. А эстрадно-поэтические концерты, где Александр Шаганов сам исполняет, сочинённые им песни, знакомы не только в Москве, но в отдалённых регионах страны. Они проходят и на центральных городских сценах, и в небольших сельских библиотеках. Но особое место в творческой деятельности А. Шаганова отдано благотворительным, гуманитарным мероприятиям. А. Шаганов не раз поощрён грамотами и знаками отличия за шефские концерты для военнослужащих .

17 декабря 2022 года в Саратове состоялось торжественное награждение участников Международного Патриотического форума "Победители". Поздравляем театральный коллектив "Затейники" занявший 2 место, а так же ребята стали победителями в номинации "Женское лицо Великой Отечественной войны" Руководители:Загородникова М.В. и Трунина Т.Н. Театрализованную постановку по воспоминаниям труженицы тыла Плотниковой Антонины Васильевны (15.08.1928 - 04.04.2021) о жизни в детском доме в годы Великой Отечественной войны, вы можете просмотреть пройдя по ссылке https://vk.com/video396416287_456239111

17 декабря 2022 года в Саратове состоялось торжественное награждение участников Международного Патриотического форума "Победители". Коллектив МОУ " СОШ п. Новопушкинское" на суд жюри представил театрализованную постановку по воспоминаниям труженицы тыла Плотниковой Антонины Васильевны (15.08.1928 - 04.04.2021) о жизни в детском доме в годы Великой Отечественной войны. В постановке было зарегистрировано 19 воспитанников театральной студии. Коллектив стал победителем в номинации "Женское лицо Великой войны", а также завоевал Диплом II степени. Руководители театрального коллектива: Загородникова М.В. и Трунина Т.Н.