С 12 по 18 февраля 2024 года прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Спасибо огромное всем участникам!

19 февраля 2024, 23:43

Родители, обучающиеся и педагоги приняли участие в акции ко Дню защитника Отечества "Мы с тобой, солдат России". Благодарим всех принявших участие в акции.

8 февраля 2024 года в 1а классе (классный руководитель: Загородникова М. В.) прошёл классный час на тему "Мои любимые игрушки". Дети принесли свои любимые игрушки и рассказали трогательные истории, связанные с их появлением. Мы выяснили, что многие дети любят мягкие игрушки от самых миниатюрных до просто гигантских. Кто-то предпочитает роботов, у кого-то есть настоящая коллекция автомобилей. Кому-то достался автомат от старшего брата и ребёнок просто счастлив. Многим мальчикам, как настоящим мужчинам, нравятся автоматы и пистолеты. Гвоздём классного часа стал конструктор "Знаток". Дети были поражены возможностями этого игрового конструктора.

В рамках областной программы "Патриотическое воспитание граждан в Саратовской области" в школе прошло патриотическое мероприятие "Панфиловская неделя". Для ребят оформлен стенд о героях СВО. Сотрудничая с волонтерским движением "За Победу!", ребята отправили более 100 писем нашим героям.

Обучающиеся 1б класса (кл.рук. Липатова М.Н.) провели экологическую акцию "Помоги птицам зимой". Ребята вместе с родителями смастерили кормушки и повесили их на школьном дворе.