Профориентация.
    31 октября 2022, 10:32

Перед каникулами представитель Поволжского кооперативного института г. Энгельс провела беседу с обучающимися 9а, 9б и 11 класса о преимуществах данного учреждения, формах обучения и документах необходимых для поступления.
    Спорт в каждое село.
    28 октября 2022, 10:36

В рамках муниципального проекта "Спорт в каждое село", по развитию массового детского спорта в отдаленных сельских территориях Энгельсского муниципального района", тренер клуба единоборств «Кобра» Разорёнов Николай Алексеевич, провёл для обучающихся 10 и 6-х классов спортивную разминку.
    Старт экологического проекта «Трансформация!»..
    01 октября 2022, 12:25

В соответствии с приказом Минприроды России от 11.06.2021 №399 "Об утверждении требований при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности", вступившем в силу с 1 марта 2022 года, население имеет право передавать батареи и аккумуляторы, утратившие свои потребительские свойства, в организованные пункты временного накопления. Сбор батареек не требует наличия специальной лицензии у образовательных учреждений. Собираются отработанные батарейки любых форматов и производителей, портативные аккумуляторы, в т.ч. от мобильных телефонов. Вместе сделаем мир чистым и безопасным!
    «Виртуальный педагогический класс СГУ»..
    30 сентября 2022, 08:47

В соответствии с письмом ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный институт имени Н.Г. Чернышевского» Чумаченко А.Н. от 21.09.2022 № 3/4397 в октябре 2022 года возобновляет свою работу проект «Виртуальный педагогический класс СГУ».
    Гагаринский десант.
    03 сентября 2022, 10:00

11 класс (классный руководитель Стебенкова Л.Н.) МОУ "СОШ п.Новопушкинское", приняли участие в патриотической акции "Гагаринский десант". Выпускники посетили Парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина, для них была проведена экскурсия по парку.