Военно-патриотическая игра.
    12 мая 2024, 23:10

Юнармейский отряд "Сокол" принял участие в муниципальной военно-патриотической игре "Победа", посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ребята заняли 2 место. Поздравляем!
    Литературно-музыкальный вечер.
    08 мая 2024, 23:08

Обучающиеся нашей школы: Ежова Милена, Башкирова Кира и Самойлов Роман,- приняли участие в литературно- музыкальном вечере "Победа в сердце каждого живёт!", посвящённом Дню Победы. Организатор мероприятия МБУ "ЦБС ЭМР"
    Линейка памяти.
    08 мая 2024, 23:06

8 мая 2024г., в рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, педагоги и обучающиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийской историко - патриотической акции "Линейка памяти".
    Познавательный час.
    08 мая 2024, 23:03

07.05.2024 г. сотрудники библиотеки - филиала №36 пос. Новопушкинское, для обучающихся 1а класса, провели познавательный час «Ради жизни на земле» в рамках XV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне». В беседе «Подвиг ленинградцев» отмечено о героизме, стойкости мирных жителей блокадного города, ладожской «Дороге жизни», ставшей спасением для многих людей. Библиотекарь рассказала о бессмертном подвиге нашего народа, летчице - штурмане легендарного женского авиационного полка, Герое Советского Союза М.М. Расковой. На выставке «Память пылающих лет» представлены произведения В. Катаева «Сын полка», Е. Ильиной «Четвертая высота», С. Алексеева «Рассказы о Великой Отечественной войне». С большим вниманием и интересом проведено громкое чтение рассказа из книги «Час мужества» о юных героях в годы Великой Отечественной войны.
    Всероссийская акция "Вахта памяти".
    03 мая 2024, 17:49

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, администрация школы и юнармейский отряд "Сокол" (руководитель Василенко А.А.), приняли участие во Всероссийской акции "Вахта памяти".
    Георгиевская ленточка.
    02 мая 2024, 15:46

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 10-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".
    Пишу тебе, Герой.
    02 мая 2024, 15:43

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 5-9 классов приняли участие во Всероссийской акции "Пишу тебе, Герой".
    Окна Победы.
    02 мая 2024, 15:39

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы".
    Диктант Победы.
    29 апреля 2024, 17:02

Диктант Победы 2024 — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия звучит, как Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант относится к числу федеральных и является одним из наиболее значимых мероприятий. Принять участие в ней может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.
    Голубая лента.
    29 апреля 2024, 16:59

Обучающиеся 4а класса (классный руководитель Хохлова О.И.) и 4б класса (классный руководитель Бабаян В.В.) награждены Сертификатами, за участие во Всероссийском молодёжном флешмобе "Голубая лента", посвящённому Всемирному дню воды.