15 февраля -  35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан..
    13 февраля 2024, 23:55

15 февраля - 35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан. Сотрудники библиотеки — филиала №36, для обучающихся 9а класса, проведен час мужества «Афганистан - наша память», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Учащиеся старших классов узнали о мужестве, стойкости наших солдат, о подвигах воинов, с честью выполнивших свой интернациональный долг. Старшеклассники познакомились с книгами и документальными материалами к памятной дате.
    Дополнительные каникулы.
    12 февраля 2024, 11:41

Дополнительные каникулы для первоклассников с 12.02.2024г. по 20.02.2024г
    Панфиловская неделя.
    09 февраля 2024, 00:01

В рамках областной программы "Патриотическое воспитание граждан в Саратовской области" в школе прошло патриотическое мероприятие "Панфиловская неделя". Для ребят оформлен стенд о героях СВО. Сотрудничая с волонтерским движением "За Победу!", ребята отправили более 100 писем нашим героям.
    08 февраля 2024, 00:13

Внеурочное занятие «Разговоры о важном», 5 февраля 2024г. ?  тема «День российской науки».
    Интеллектуальная игра.
    31 января 2024, 13:44

В МОУ "СОШ п. Новопушкинское" прошла серия интеллектуальных игр, посвященных 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Интеллектуальная игра является одной из форм патриотического воспитания молодежи, направленной на формирование личности как гражданина и патриота России.
    31 января 2024, 13:36

29.01.24г. Внеурочное занятие «Разговоры о важном» ?тема «Союзники России»
    Орлята России.
    31 января 2024, 13:33

В рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование" и в продолжение реализации программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России", обучающиеся 3а класса, классный руководитель Верменик Ольга Геннадьевна, прошли четвертый трек "Орлёнок - Доброволец!" Поздравляем!
    Исторический час.
    29 января 2024, 00:14

27.01.24г. на базе МБУ "ДК п. Новопушкинский" для обучающихся 7 и 9 классов прошло мероприятие, посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. Обучающиеся посмотрели видеоролик "Непокоренный", приняли участие в акции "Блокадный хлеб", почтили память погибших минутой молчания.
    Региональный онлайн-марафон.
    25 января 2024, 09:46

Харитонова Александра, ученица 9а класса, приняла участие в региональном онлайн - марафоне "Их памяти, живущий поклонись, и расскажи - пусть помнят!", посвященного 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    24 января 2024, 01:10

22.01.24г. внеурочное занятие «Разговоры о важном» ? тема «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»