Георгиевская ленточка.
    Сегодня, 15:46

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 10-11 классов приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".
    Пишу тебе, Герой.
    Сегодня, 15:43

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 5-9 классов приняли участие во Всероссийской акции "Пишу тебе, Герой".
    Окна Победы.
    Сегодня, 15:39

В рамках проведения патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 79-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, обучающиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской акции "Окна Победы".
    Краеведческий час.
    Сегодня, 15:30

Обучающиеся 3а класса (классный руководитель Верменик О.Г.), посетили библиотеку - филиал № 36 пос. Новопушкинское, сотрудники  провели для учеников краеведческий час «История и традиции родного края», познакомили ребят с историческими фактами основания и развития поселка, говорили о многообразии традиций и обычаев народов Поволжья. С интересом читатели участвовали в викторине «Исторические и природные памятники Саратовской губернии» о достопримечательностях, истории и культуре родного края. Присутствующие познакомились с уникальными старинными предметами быта из фарфора, дерева, металла. На выставке «Родной земли очарованье» представлен краеведческий материал «Имена в истории», «Краеведческая россыпь», «Календарь памятных дат».  Видеопрезентация «Всему начало здесь, в краю моем родном» познакомила с историей возникновения нашего поселка и мелиорации Заволжья на основе архивного материала библиотеки.
    Концерт ансамбля народных инструментов.
    30 апреля 2024, 23:29

28 апреля, обучающиеся и педагоги посетили МБУ Дом культуры «Новопушкинский», где состоялся концерт ансамбля народных инструментов «Парафраз» Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке, который является чемпионом музыкального конкурса «Трофей мира».
    Диктант Победы.
    29 апреля 2024, 17:02

Диктант Победы 2024 — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия звучит, как Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант относится к числу федеральных и является одним из наиболее значимых мероприятий. Принять участие в ней может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.
    Голубая лента.
    29 апреля 2024, 16:59

Обучающиеся 4а класса (классный руководитель Хохлова О.И.) и 4б класса (классный руководитель Бабаян В.В.) награждены Сертификатами, за участие во Всероссийском молодёжном флешмобе "Голубая лента", посвящённому Всемирному дню воды.
    Разговоры о важном.
    29 апреля 2024, 16:56

Внеурочное занятие «Разговоры о важном", 27 апреля 2024г. ? тема «Экологичное потребление».
    Орлята России.
    29 апреля 2024, 16:53

В рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование" и в продолжение реализации программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России", обучающиеся 3а класса, классный руководитель Верменик Ольга Геннадьевна, прошли седьмой трек "Орлёнок - хранитель истории!" Поздравляем!
    Профориентация.
    29 апреля 2024, 15:37

Обучающиеся 9-х классов посетили Ярмарку образовательных организаций высшего и среднего образования в г. Энгельсе. ⚡️Площадкой для проведения профориентационного мероприятия стал Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации ⚡️Ребята посетили мастер-классы, презентации профессий, профессиональные пробы, встретились с профессорско - преподавательским составом.